√х-6=0
6√х-3=0
3√х+20=0
√7х=1
1
3√х=3
√х+1=2
3 =4
√х-5
СРОЧНО!!!!
- 01.03.2018 03:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
√х-6=0
Vx=6
x=36
6√х-3=0
6Vx=3
Vx=1/2
x=1/4
3√х+20=0
3Vx=-20
Vx=-20/3
решений нет По определению квадратный корень - это положительное число
√7х=1
7x=1
x=1/7
1
3√х=3
9Vx=1
Vx=1/9
x=1/81
√х+1=2
x+1=4
x=3
3 =4
√х-5
3=4(Vx-5)
3=4Vx-20
4Vx=23
Vx=23/4
x=529/16
Vx корень квадратный из х
- 02.03.2018 09:53