Найдите значение выражения 0,55*9/2-2,6 вместо / дробь
- 02.04.2018 07:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Если они уже проходили отрицательные ответы, тогда так:
0,55*9/2-2,6= -0,125
55/100*9/2=55*9/100*2=495/200=2,475
2,475-2,6= -0,125
- 03.04.2018 16:20