(2/3х-4/5)*15=8вроде простое уравнение ,а чего то не могу решить, подскажите плиззз!
- 04.06.2018 19:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(2/3х-4/5)*15=8
2/3х-4/5=8\15
2\3х=8\15+4\5
2\3х=8\15+12\15
2\3х=20\15
х=20\15*3\2
х=10\5=2
- 05.06.2018 23:31