Найдите tga если cos a=17 корней /17 и альфа принадлежит (0;п/2)
- 22.09.2018 19:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
формула тригон. 1 или по треугольнику.По формуле
sinA=+-кор из (1-19/100)=кор из (81/100)=+-0,9. 1 четверть, значит sinA=0,9.
- 23.09.2018 05:34