Х квадрат+у квадрат •10х-12у+61=0
Помогите
- 21.09.2018 07:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(x^2-10x+25)+(e^2-12e+36)=(x-5)^2+(y-6)^2=0
Это равенство возможно только при условии, когда каждое слагаемое равно 0.
х-5=0,х=5 и у-6=0,у=6
- 22.09.2018 21:22