Плиз))
Х в кв.- у в кв. = -5
2х+у=1
Срочно!!!!!!
- 03.05.2018 19:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
У=1-2х
х^2-(1-2x)^2=-5
x^2-(1-2x+x^2)=-5
x^2-1+2x-x^2+5=0
2x-4=0
x=2
y=1-2*2
y=-3
- 04.05.2018 06:52