Упростите выражение и найдите его значение
2 pq - 2p - p + 2q при p= -3; q = -7
3uv³ + u²v² - 2uv³ + u³v - u⁴ при u = 1;
v = -1
Заранее спасибо .
- 08.05.2018 16:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3*1*(-1)+1*1-2*1*(-1)+1*(-1)-1=-3+1+2-1-1=-2
- 09.05.2018 00:25