Разложите на множители:
2(a-b)+a(a-b)
(m+1)-m(m+1)
4(m+n)+(m+n)
- 11.08.2018 16:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2(a-b)+a(a-b)=2a-2b+-ab
(m+1)-m(m+1)=m+1 - m=
4(m+n)+(m+n)=4m+n+m+n=5m+2n
- 12.08.2018 16:12