X^2+4x+(m-12)=0 при каком значении m из данного уравнения можно получить неполное квадратное уравнение? найди корни полученного неполного квадратного уравнения"
- 22.05.2018 05:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^2+4x+(m-12)=0
При m = 12 - мы получаем неполное квадратное уравнение.
x^2 + 4x = 0
x(x+4)=0
x=0
or
x=-4
- 23.05.2018 02:49