Розв'язати рівняння:
-3(3x+1)=15
- 02.08.2018 21:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-3(3x+1)=15
-9х-3=15
-9х=12
х=4/3
х=1 1/3(одна целая одна третья)
- 03.08.2018 00:07