Упростите выражение: ( под корнем:18b) - 3(под корнем:3а) +(под корнем:12а)-4(под корнем:2b)и найдите его значение, при а= 3 и b= 8
- 26.12.2017 04:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
√18b-3√3a+√12a-4√2b= 3√2b-√3a+2√3a-4√2b= -√2b-√3a=
= - √16-√9 = -4-3 = -7/ Вот как-то так
- 27.12.2017 08:52