x + 168/x = 26
помогите решить,а то мы это еще не изучали,а нам задали:(
- 20.09.2018 06:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Это всё надо домножить на х и уубраться от знаменателя и получается :
2х+168=26х
-24х=-168
24х=168
х=7
- 21.09.2018 21:20