Задай формулой функцию, график которой параллелен прямой у = 13х + 1 и проходит через точку К (2; -16)
Напишите ВСЕ решение, пожалуйста.
- 05.07.2018 15:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
У=13х+1
13х+1-у=0
Если х=0,то у= -1 => т.(0; -1)
х=1, то у= -14 => т.(1; -14)
х+у= -14
2 + (-16)= -14
-14= -14
- 06.07.2018 13:55