Помогите плиз решить определённый интеграл верхний предел π/6нижний0 e^sinx*cosxdx
- 14.09.2018 22:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Делаем замену:
t=sinx >>>dt = cosxdx. тогда интеграл в новых переменных будет:
интеграл(e^tdt) = e^t = e^sinx|(с учетом границ) = e^sin(pi/6) - e^sin(0)=e^(1/2) = корень из е
- 15.09.2018 16:55