6x2 - 5x -1(знак больше либо равно)0
- 02.08.2018 05:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Находим корни:
D=b^2-4ac=25+24=49=7^2
x1=-b+кореньD/2a= 5+7/12=1
x2=-b-кореньД/2а=5-7/12=-2/12=-1/6
- 03.08.2018 10:32
D=25-4*6*(-1)=25+25=50
X1=5+(корень из 50)
12
X2=5-(корень из 50)
12
если надо нарисовать график , то ответ [ 5+(корень из 50) + бесконечности )
12
- 04.08.2018 22:46