Найдите корни уравнения x^2-8x-20=0
- 13.06.2018 19:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Д=64-4*1*(-20)-64+80=144
корень из Д=12
Х1=8+12/2=10
Х2=8-12/2=-2
Ответ: Х1=10, Х2=-2
- 15.06.2018 07:12