Как решить?? (12х^2+9х):(3х)+(6х^3-3х^2):х^2=
с решением) плиз)
- 16.07.2018 01:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(12х^2+9х):(3х)+(6х^3-3х^2):х^2=3x(4x+3):3x+ х^2(6x-3)=4x+3+6x-3 = 10x
- 17.07.2018 06:07