Решите уравнение x - 1=0,4x - 25
- 10.03.2018 23:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
x - 1=0,4x - 25
x - 0.4x = 1 -25
0.6x = -24
x = -24/0.6 = -40
x =-40
- 11.03.2018 23:33