прологарифмировать выражение: a=2a^2 x^3 y^4
- 18.06.2018 18:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Log(a)a=log(a) (2a^2 x^3 y^4) = log(a)a^2 +log(a)x^3 +log(a)y^4
1 = 2 + 3log(a)x +4log(a)y
3log(a)x +4log(a)y = -1
- 20.06.2018 00:33