Помогите решить уравнение 2/7 у-3=4/5 у -8
- 10.03.2018 08:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2/7y-3-4/5y+8=
10/35-28/35-3+8=
-18/35+5=
4 35/35-18/35=4 17/35
- 11.03.2018 23:00