Помогите решить срочно
(2x-3)(3x+2)=(x-1)(x+1)+(5x+2)(x-14)
- 24.05.2018 01:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6x2+4x-9x-6=x2 -1+5x2-70x+2x-28=>
6x2-5x-6=6x2-29-68x=>
-5x+69x=6-29=>
64x=-23=>
x=-23/64
Ответ: -23/64
- 25.05.2018 09:45