2x+1=3x-4 решите плиз
- 13.08.2018 15:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2х+1=3х-4 Иксы переносим на одну сторону(не забываем про знак)а цифры на другую,получаем:
2х-3х=-5
х=5
- 15.08.2018 19:46