Автобус выехал из города Лермонтов и доехал до города Ставрополь за 3 часа со скоростью 64км/ч на обратный путь он потратил 4 часа.На сколько водитель автобуса уменьшил свою скорость?
- 11.08.2018 19:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)действие 3•64=192(км)расс
2)действие 192:4=48(км/ч)обратно
3)действие 64-48=16(км/ч)
Ответ:16км/ч
- 13.08.2018 03:17