2ab-3ba+5a-a= b)abc+bca+cab= v)xy-x+y-yx= g)xyz-yzx-xzy-zxy= как решить?
- 15.07.2018 17:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2ab-3ba+5a-a= 2ab-3ab+4a=4a-ab=a(4-b)
b)abc+bca+cab=3abc
v)xy-x+y-yx=y-x
g)xyz-yzx-xzy-zxy=-2xyz
- 16.07.2018 01:36