15х+25у+75=0 если х = 0 решение
- 06.05.2018 10:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Если х = 0, то
15 * 0 = 0, соответственно.
25у + 75 = 0
25 у = -75
у=-75 / 25
у= -3
Ответ: -3.
- 07.05.2018 21:22