вычисли площадь каждого прямоугольника.Сначала вырази длину сторон в одинаковых единицах длины. 40см и 15 дм ; 2м и 25 см ;50 м и 400 см ; 30 дм и12 м ; 4 дм и 3 м .
- 22.06.2018 22:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
пусть будет в см
40см * 15дм= 40см *150см=6000см=60м
2м *25см= 200см *25см= 5000см= 50м
50м * 400см= 5000см *400см= 2 000 000 см= 20 000м=20км
30дм *12м=300см* 1200см=360 000см=3600м=3,6км
4дм * 3м=40см*300см=12000см= 120м
- 24.06.2018 03:50
40см и 15 дм =150 см
40*150=6000см=600дм=60м
; 2м=200 см и 25 см ;
200*25=5000см=500дм=50м
50 м=5000см и 400 см ;
5000* 400 =2000000см=200000дм=20000м
30 дм и12 м =120 дм
30 *120 дм=3600дм=360м
4 дм и 3 м=30дм .
4*30=120дм=12 м
- 25.06.2018 15:02