4^x+1+4^x=320-Помогите решить уравнения полностью.
- 18.05.2018 21:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4^(x+1)+4^x=320
4^x*4+4^x=320
5*4^x=320
4^x=320/5
4^x=64
4^x=4^3
x=3
- 19.05.2018 05:39