найдите периметр прямоугольника, если его площадь равна 12, а отношение соседних сторон равна 3:4
- 27.07.2018 19:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Ав=12
а/в=3/4
Решая систему получаем а=3 в=4
Тогда периметр Р=(3+4)*2=14
- 28.07.2018 08:33