Разложить на множители:
x^2-18x+45
- 08.02.2018 01:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^2-18x+45=
вычисляем корни (18+-(корень(18^2-4*45))/2=(18+-12)/2= 15 3
=(x-15)(x-3)
- 08.02.2018 22:25