3-x/7=x/3 решите уравнение
- 13.01.2018 20:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3 - x/7 = x/3
x/3 + x/7 = 3
7x/21 + 3x/21 = 3
10x/21 = 3
10x = 21*3 = 63
x = 63/10 = 6,3
- 14.01.2018 00:09