семь одинаковых тетрадей дешевле альбома на 9%. На сколько процентов десять таких же тетрадей дороже альбома
- 21.06.2018 03:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Представим 100 процентов альбом
итого 100-9 = 91 процентное содержание 7 тетрадей
91.7 = 13 одна тетраль
13*10=130 то 10 тетрадей
итого 130-100=30
- 22.06.2018 12:30