Сосчитать и найти производную: X^2+(6-x)^2=
- 19.06.2018 21:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(X^2)'+((6-x)^2)'=2x+2(6-x)(6-x)'=2x+2(6-x)(-1)=2x+2(x-6)=4x-12
- 21.06.2018 18:18