А) 7,5:(-25)+0,18:(-60) б) 0,64:0,08-(-54):0,9 в) (-81):(-2,7)-(-0,45):(-0,9) г) 0,1:0,002-(7,91:0,565-11,1:1,48) д) 10/16:(-8/27)+(2-3*2/5)
- 27.04.2018 04:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A) =-0.3+(-0.003)=-0.003
б)=8+54=62
в)=30+0,45=30,45
г)=50-(14-7,5)=50-14+7,5=50-21,5=28,5
в "д" дробь?
- 27.04.2018 21:06