Площадь кольца S можно вычислить по формуле S=p (R в квадрате-r в квадрате).Найдите площадь кольца,если R=6см,r =4 cм(p=3,14)
- 24.01.2018 22:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
S=p (R в квадрате-r в квадрате).Найдите площадь кольца,если R=6см,r =4 cм(p=3,14) = 3.14 (6^2-4^2) = 3.14 (36-16) = 20 *3.14 = 62ю8
- 26.01.2018 06:15