Найдите координаты вершины параболы y=-3четвертых х в квадрате -2
- 02.03.2018 04:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Найдите координаты вершины параболы y= -3/4х^2 -2
координаты вершины
x = - b/2a = - 0 / 2(-3/4) = 0
y = -3/4*0^2 - 2 = -2
ОТВЕТ (0 ; -2)
- 03.03.2018 13:51