Решение системы уравнении Х в квадрате-3у=9 х-у=3
- 19.03.2018 21:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Из второго выражаем У. У=х-3
подставляем в первое уравнения
х2-3(х-3)-9=0
х2-3+9-9=0
х2=3
х=+-корень из 3
- 20.03.2018 16:31