Найти производную функции:
1) f(x)=x^54-0,3x³+x+10
2) f(x)=x^3(x-4)
3) f(x)=sinx-3cosx-tgx
- 22.04.2018 02:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2)f'(x)=(3x^2)'(x-4)+(x-4)'=3x^2*x=4x^2
3)f'(x)=cosx+3sinx-1/cos^2x
- 24.04.2018 11:28