Воспользовавшись графиком функции у=х в квадрате найдите 1)значение у соответствующие значениям х,равным -2,3 -0,4 , 0,4 , 2,3 2)значение х которым соответвуют значения у,равные 2, 0,9
- 03.06.2018 19:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X=-2.3 y=(-2.3)*(-2.3)=5.29
x=-0.4 y=(-0.4*(-0.4)=0.16
x=0.4 y= 0.16
x=2.3 y 2.3*2.3=5.29
если у=x^2, то х=+/-(корень из у):
если у=2, то х=+/-(корень из 2)
если у=0.9, то х=+/-(кореь из 0.9)
- 04.06.2018 16:23