решите линейное уравнение.
1\3х = 12 5у = -5\8
2\3у = 9 1\6у = 1\3
-4х = 1\7 2\7х = 0
За ранее спасибо!
- 17.09.2018 17:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х=12:1/3
х=12*3
х=36
у=9:2/3
у=9*3/2
у=27/2
у=13,5
х=1/7:(-4)
х=1/7*(-1/4)
х= -1/28
у= -5/8:5
у= -5/8*1/5
у= -1/8
у=1/3:1/6
у=1/3*6
у=2
х=0:2/7
х=0
- 18.09.2018 14:01