Вычислите производную f(x) при данном значении аргумента х:
1. f(x)= 4x в 3 степени - 3х во второй степени-х-1, при х=-1
- 20.07.2018 20:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
F'(x)=12x^2-6x-1; f'(-1)=12*(-1)^2-6*(-1)-1; f(-1)=12+6-1=17
- 21.07.2018 17:02