Решить систему уравнений
Х^2-5у=-11
Х+y=-1
- 09.03.2018 13:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Y=-x-1
X^2-5 (-x-1)
Y=-x-1
X^2+5x+5+11=0
Y=-x-1
X^2+5x+16=0
D= b^2-4ac = 25-64=-39
Если дискриминант отрицательный, то уровнение не имеет корней
- 09.03.2018 16:46