Представьте в стандартном виде произведение чисел а и b, если:
1) а=3,9 * 10 в -2 степени и b=8,7 * 10 в -1 степени;
2) а=2,3*10 в -2 степени и b=6,4*10 в -1 степени
- 17.02.2018 05:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) а*b=3,9 * 10 ^-2*8,7 * 10 ^ -1=33,93* 10 ^ -3=3,393* 10 ^ -4
2) а*b=2,3*10^-2 *6,4*10 ^ -1 =14,72*10^-3=1,472*10^-4
- 17.02.2018 22:39