Найдите наибольшее и наименьшее значение выражения 15/2|sint|+3
- 05.09.2018 04:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
|sin t| принимает наибольшее значение 1 и наименьшее значение -1. Тогда наибольшее значение исходного выражения 15/(2*1)+3= 10,5, а наименьшее значение 15/(2*(-1))+3=-7,5+3=-4,5
- 06.09.2018 21:25