Для строительства магазина 5 бульдозеров расчистили площадку за 210 минут. За какое время 7 бульдозеров расчистят эту площадку? Дайте ответ в минутах.
- 07.04.2018 23:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5б-210 мин
7б-х мин.
5/7=х/210
х=210*5/7
х=150 Ответ: за 150 минут 7 бульдозеров расчистят стадион.
- 09.04.2018 12:28