Двое рабочих изготовили 657деталей,причем первый изготовил на 63 детали больше второго.Сколько деталей изготовил каждый?
- 08.07.2018 14:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X- первый рабочий
Х+63-2рабочий
Х+Х+63=657
2Х=657+63
2Х=720
Х=720:2
X-360 (д) 1 рабочий
360+63=423(д) 2 рабочий
Ответ: 360,423
- 09.07.2018 13:46