Разложите на множители: а) 2a^3x^3-2a^3x^2-10a^2x; a^2+5a+5b-b^2
- 25.02.2018 11:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(2a^2x)*(ax^2-ax-5)
2) =(a^2-b^2)+5(a+b)=(a-b)(a+b)+5(a+b)=(a+b)(a-b+5)
- 26.02.2018 04:46