Корень из 24/32
корень из 28/75
-4корень из 2
- 01.04.2018 11:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
24=2 корень из 6/32= 4 корень из 2
28=2 корень из 7/75=5 корень из 3
-4 корень из 2= корень из -32 или нет решения
- 02.04.2018 18:56
24/32=0,15309310892
28/75=0,07055336829
-4корень из 2 такого вроде не существует
- 03.04.2018 09:00