Разложите на множители
а^4-а^3-4а+4
- 21.06.2018 09:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A^4 - a^3 - 4a + 4 = a^3 * ( a - 1) - 4 ( a - 1 ) = ( a -1 ) * ( a^3 - 4 )
- 22.06.2018 17:22