Является ли решение уравнения 4X в кубе - Y в квадрате +4=0 пара чисел х=0; у=2
- 24.02.2018 18:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4*0^3-2^2+4=0-4+4=0, 0=0 ---> эта пара чисел есть решение уравнения
- 25.02.2018 21:38