Напишите периодические дроби, равные обыкновенным дробям: 8/9; 7/9 ; 5/9 ; 3/9 ;
13/99 ; 25/99; 71/99; 42/99;
- 23.03.2018 20:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8/9=0,88(8)
7/9=0,77(7)
5/9=0,55(5)
3/9=0,33(3)
13/99=0,1313(13)
25/99=0,2525(25)
71/99=0,7171(71)
42/99=0,4242(42)
- 23.03.2018 21:28